Yo man, если ты читаешь эту статью, то значит ты заинтересован нашей командой. Расскажу тебе несколько основных правил если ты хочешь попасть к нам. И так, начнём.

(( IC ))

У нас есть район, называется он Ganton Street. Именно там ошиваются наши братки, их ты можешь узнать по зелёным шмоткам. Если ты нигер, то они тебя не тронут. Можешь смело подходить, общаться и знакомится. Но если ты белый или латинос - уноси ноги подальше, тебе лучше держатся подальше от наших ребят.

Когда ты познакомишься с нашими парнями, то можешь смело заселиться в нашу общагу. Это конечно не 5-ти звёздный отель, но жить - можно. Всего 10 баксов в неделю и тебе есть где спать, есть, мыться.

Тусуйся с ними. Если ты им приглянешься то тебя сведут со мной, а я уже решу, достоин ли ты быть среди нас и носить наши цвета.

(( OOC ))

Если хочешь попасть к нам как можно быстрее, выполняй следующие правила.

    Никогда не флуди и не напоминай лидеру о приёме. Я помню о тебе, и я сам решу когда ты вступишь к нам.

    Тусуйся на районе с другими нигерами, ходи с ними на дело, помогай продавать товар и просто живи.

    Обязательно соблюдай Role Play. Если с твоей стороны будет хоть малейшее NonRP - тебя не примут. (Иск. если ты сам быстро исправился.)

    Будь адекватным, весёлым, смекалистым и у тебя будут все шансы попасть в банду.

(( Основные положения ))
Банда является полностью Role Play. У нас нету раций, мы не армия. Общение происходит только в (( /rb )) чате и только (( OOC )) формата. Любые (( IC )) разговоры на растоянии происходят только в (( /call )) и исключительно в (( IC )) формате.http://uploads.ru/t/3/I/A/3IAzK.jpg

Отредактировано Nikita (2012-05-27 09:15:50)