Вступление:

Когда приходишь на район, не надо кричать: Примите в банду, скиллы 100, и т. п. Просто надо стать в сторонке, и начать тихонько РПшить. Например:
1) -/me присел
-/me подтянул кроссовки
-/me завязал шнурки
2) -/me шмыгнул
-/me достал платок
-/me высмаркался
-/me спрятал платок
3) -/me оглянулся по сторонам
-/me харкнул

Знакомтесь со всеми ниггерами на районе - это вам поможет когда вы будете прибывать в банде. Когда вы пришли и стоите на районе, не маячьте перед глазами у старших рангов, они сами подойдут если им надо будет. Говорить только через
"[American Accent]:", ниггеры вас не поймут иначе. Как только к вам подошёл 8-10 Ранг, ведите себя спокойно, или же скажите: [American Accent]: Yo nigga, как звать? Вам ответят позитивно и скажут: [American Accent]: Вижу ты тут тусуешься с моими парнями, они о тебе хорошего мнения, пойдём-ка за мной, у меня для тебя есть дельце...
После выполненого задания. Вас примут в банду.

Простые правила РП:

1. Нельзя нарушать простые правила сервера , так же вы должны знать и уметь использовать РП термины | РП поведение.

Power Gaming

Ну конечно же, вы все прекрасно понимаете, что такое Power Gaming - Воображение из-себя супер героя, точнее пример: У вас Deagle and Shotgun, на вас лезут 5 Вооруженных бандитов вражеской группировки, и вы начинаете отстреливаться, это грубейшее нарушение РП процесса.

MetaGaming

- К IC информации относятся (пример): 1. Sup, как дела бро?; 2. Как делишьки? Я тут решил обворовую бабушек, поможешь?; 3. Ладно брат, давай я спать хочу, пойду домой, See ya.; и т.д.
- К ООС информации относятся (пример): 1. (смайлы и skype, ISQ и т. п.); 2. Го за матами; 3. Все давай гонят спать. (информация которая с вами произошла в реальном мире);
4. Как делать ганы?; 5. Привет админко, давай ТП к себе, побозарим чо и как.; и т.д.

Самые мелкие РП детали.

Самые РП мелочи - Это
1. BH (BunnyHup), когда вы бежите не в коем случае не используйте БХ, люди соответственно подумают о вас негативное, особенно на глазах у старших рангов любой организации.
2. Бег по крышам.
3. Стрельба в стены и т. д.